Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.07.2020 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вселенная Випина в Омске

Жители Омской области уже знакомы с Випином – талисманом Всероссийской переписи населения 2020 года. Юркий птенец успел сняться в пятисерийном мультсериале вместе с многочисленными сородичами.

Чтобы успешно сыграть роль переписчика, ему просто необходимо было окунуться в мир статистики, и мы пригласили его на практику в Омскстат. У него есть рабочее место, но нет друзей, похожих на него. Поэтому мы решили обратиться к широкой общественности, «рукастой» и «мастерущей». Представители «вселенной Випина» – яркие, позитивные, креативные – добро пожаловать на конкурс поделок «Вселенная Випина в Омске»!

С 10 по 25 июля 2020 года, в течение двух недель, ждём оригинальные поделки от жителей Омской области на тему «вселенной Випина». Размер и материал, а также возраст мастера не имеют значения. Можно шить, вязать, вышивать, строгать, точить, клеить, лепить или всё вместе. Полёт фантазии приветствуется! Рекомендуется обратить внимание на фирменную цветовую гамму Всероссийской переписи населения 2020 года и посмотреть мультсериал «Приключения Випина» на сайте www.strana2020.ru или в социальных сетях Всероссийской переписи населения, Омскстата.

Итоги конкурса будут подводиться в два этапа: пользовательское голосование на странице Омскстата «ВКонтакте» https://vk.com/omskstat и оценка жюри. Победителю достанется набор сувениров с символикой Всероссийской переписи населения 2020 года (дорожная сумка, бейсболка, зонт, плащ-дождевик, блокнот, ручка, карандаш). Участникам конкурса будут вручены дипломы с подписью руководителя Омскстата. Все поступившие на конкурс поделки поступят в фонд переписи населения и могут быть использованы при проведении информационно-разъяснительной работы.

Адрес приёма конкурсных работ: 644099 Омскстат, ул. Орджоникидзе, д. 3. Вопросы об участии в конкурсе можно задать по телефонам (3812) 23-87-11, 8(960) 991-07-24, по электронной почте p55_KonoplevaJR@gks.ru.

Итак, засучим рукава – конкурс начинается!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области http://omsk.gks.ru; E-mail: p55_оmskstat@gks.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11