Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.07.2020 12:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верный подписчик

Раиса Алексеевна АДЫШЕВА, жительница с. Тихвинка:

"

Газету я выписываю с 1977 года, когда с семьёй переехала в Тихвинку из Таврического района. Поэтому всегда в курсе районных событий.

Раньше практически каждая тихвинская семья выписывала газету. Я работаю учителем в школе, стаж у меня 54 года. Педагоги всегда были постоянными подписчиками «Звезды».

Лет 10-15 назад, когда я стала возглавлять местную ветеранскую организацию, начала собирать газетные вырезки, в которых рассказывается о тихвинцах. За это время набралось несколько папок. Мой земляк, краевед Н.А. Свиркин, постоянно собирал вырезки из газет, я, если можно так сказать, подхватила эту эстафету.

Нередко и мои материалы о тружениках тыла, вдовах участников войны, фронтовиках, юбилярах печатаются на страницах издания.

Нравится мне читать об учителях, ветеранах, молодёжи, детях, интересны статьи селькора А.И. Супиниченко. У меня сложилась привычка начинать прочтение районки с 12 страницы, где располагается очень полезная информация – погода, поздравления и другое.

Мой муж Евгений Александрович также любит читать «Звёздочку». Мы даже с ним иногда спорим, кто первым прочтёт газету. Дочь и зять, хотя и живут в Омске, но, когда приезжают в гости, непременно читают все номера районки, которые мы сохраняем специально для них.

Газета привлекает своим ярким оформлением, радует, что некоторые её страницы цветные, много фотографий хорошего качества. Первая полоса стала выделяться, это благодаря тому, что здесь размещается большое красивое цветное фото и рассказ о человеке, изображённом на нём.

«Вашей Звезде» хочется пожелать процветания, а её коллективу – крепкого здоровья, творческих успехов, семейного благополучия и всего самого доброго."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10