Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.07.2020 12:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районные вести из вчера

12 июля 1969:

«Ведут заготовку кормов на втором отделении Яснополянского совхоза. На фуражный склад уже поступило 70 тонн сена. Хорошо трудятся на скирдовке рабочие Л. Андриевская, М. Тыщенко, на подвозке сена П. Жидик, А. Бохан, В. Шалак и М.П. Слипченко».

11 июля 1972 год:

«Завод пивобезалкогольных напитков в нашем районе – предприятие новое. Нет ещё и года, как пивовары выпускают свою продукцию. Дружный коллектив много делает по благоустройству территории. Фасадная сторона хорошо озеленена, высажены деревья. А у самого здания – зелёный газон, клумбы с цветами».

10 июля 1976 год:

«Навсегда в памяти сохранится 22 июня 1941 года. У скольких он перевернул судьбу. Ещё молодыми встали на защиту Родины Н.И. Артамонов, М.М. Власенко, А.А. Рыженко, Т.С. Остапенко, Д.М. Тарасевич. Теперь они в милицейской форме с боевыми наградами уже не молоды. На «Вечере для фронтовиков» каждый из них проникновенно и взволновано рассказывал о днях побед и сражений».

12 июля 1980 год:

«На втором отделении совхоза «Павлоградский» неплохо трудятся все стригали, но особо хотелось отметить А.И. Пащину и Е.П. Сарф. По 40-46 овец ежедневно обрабатывает каждая из них. А всего Е. Сарф остригла 850 животных, получив при этом 3.712 кг шерсти».

11 июля 1985 год:

«И. Шейко работает преподавателем физвоспитания в Тихвинской школе. Работу свою любит, прививает любовь к спорту у ребятишек. Ирина непременный участник всех соревнований, а на нынешней «Королеве спорта. «Юрьевка-85» принесла команде немало зачётных очков, став призёром в нескольких видах лёгкой атлетики».

11 июля 1997 год:

«Пять дней «кипели» спортивные страсти на XXVII областном спортивном празднике «Королева спорта. Таврическое-97». Команда Павлоградского района приняла участие в 11 видах спорта, но в зачёт шли только девять. На этот раз павлоградцы заняли седьмое место, в прошлом году были бронзовыми призёрами».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14