Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

05.06.2020 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселье в Мультимире

Фрагменты спектакля «Лунтик»

День защиты детей – праздник особенный, его цель – не только веселье, но и привлечение внимания к самым маленьким, чью жизнь мы, взрослые, должны делать как можно лучше.

В этом году этот день, как и все мероприятия, прошёл в необычном формате — виртуальном, но, несмотря на это, незабываемые впечатления детям гарантированы. Всех ребят и их родителей пригласили на онлайн встречу с известными, пожалуй, каждому мультгероями – Лунтиком и его друзьями. Работники досугового центра подготовили для ребятишек интересные игры, танцы.

Ольга Маракулина и Анатолий Москаленко в роли – Вупсеня и Пупсеня, проверили юных зрителей на внимательность, и даже «слепили» с мальчишками и девчонками снеговика. А Наталья Парыгина в роли – Лунтика станцевала с детьми весёлый танец. Видео-праздник ребята могли посмотреть на официальной странице МКУК РИМДЦ в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». После просмотра видеоролика родители оставляли только положительные комментарии и слова благодарности артистам.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10