Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.06.2020 09:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верный подписчик

Василий Борисович и Светлана Владимировна КОСТЕНКО, жители д. Семяновка:

42 года назад мы создали свою семью. С этих же пор и стали выписывать районную газету. В советское время оформляли сразу годовую подписку, а в годы перестройки, как бы трудно не было, всё же не отказались от подписки, правда, выписываем теперь «Звезду» на полгода.

Мы всегда с нетерпением ждём пятницы, когда же наш почтальон Зинаида Адамкина принесёт свежий номер районки. Вообще семяновцы не забывают выписать «Звёздочку», как, к примеру, супруги А.Ф. и В.А. Наумовы, Е.И. и А.П. Артамоновы, которые не один десяток лет являются постоянными подписчиками.

Мы деревенские жители, трудились в сельском хозяйстве (у Василия Борисовича 45 лет механизаторского стажа, Светлана Владимировна работала дояркой, потом бригадиром животноводства), поэтому нравится нам читать материалы о посевной, уборке, заготовке кормов, животноводстве. Не обходим вниманием новости как районные, так и областные. Перечитываем всё по несколько раз.

Любим статьи об истории района: кто, когда приехал жить к нам, кто осваивал целинные земли, кто «поднимал» хозяйство. «Вести из вчера» — новая и постоянная рубрика, приуроченная к юбилею «Вашей Звезды», не менее интересна.

Особенно радуемся за те населённые пункты и их жителей, где ремонтируются дороги, проводится газификация и благоустройство. Это всё также корреспонденты освещают на должном уровне.

Во все времена газета была разная, сейчас вот, например, её некоторые полосы цветные, но она всегда оставалась насыщенной, информативной. Хотелось бы видеть на страницах издания больше статей о тружениках, передовиках производства, ветеранах, молодёжи.

Желаем «Вашей Звезде» хороших и верных подписчиков, процветания, коллективу – всего самого наилучшего, чтобы было больше поводов писать о позитивных новостях. Здоровья и свершения всех планов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11