Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.06.2020 09:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Навечно в памяти людской

Глава Павлоградского района А.В. Сухоносов и депутат Законодательного Собрания Омской области В.И. Пушкарёв возложили цветы к подножию памятника

Одна из самых скорбных дат в истории нашей страны – 22 июня 1941 года. Начало Великой Отечественной войны, унёсшей миллионы людских жизней. В этот день по всей стране проходят памятные мероприятия, возложение цветов к подножиям памятников и обелисков. Не остались в стороне от этого события и жители Павлоградского района.

У обновлённого памятника в парке Победы собрались руководители предприятий и организаций рабочего посёлка Павлоградка, волонтёры, чтобы почтить минутой молчания память о земляках, которые защищали нашу Родину на полях сражений, тех, кто помогал фронту в тылу, находясь на своих рабочих местах.

Первыми возложили цветы к Вечному огню в парке Победы глава Павлоградского муниципального района А.В. Сухоносов и депутат Законодательного Собрания Омской области В.И. Пушкарёв, а вслед за ними все, кто пришёл в этот день на траурный митинг.

Торжественную атмосферу мероприятию обеспечили музыкальным и вокальным сопровождением работники культуры Павлоградского РИМДЦ.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20