Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.06.2020 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Комфортная среда»

Благоустройство парковочных мест

В рамках государственной программы Омской области «Формирование комфортной городской среды» в нашем районе продолжаются работы по благоустройству общественных территорий.

В настоящее время требования к качественной и комфортной среде значительно выросли. Жители района всё больше обращают внимание на социальную инфраструктуру.

Наш посёлок, как и многие на территории страны, нуждается в благоустройстве. Как мы уже писали ранее, в рамках этой программы продолжается реконструкция парка Победы. А в настоящее время идёт обустройство парковочных мест для автомобильного транспорта. Запланировано сделать парковки по улице Пролетарская, №№ 14, 22 и 25 «А», и по улице Колхозная у центра занятости населения, магазинов «Всё для Вас», «Марафет», «Мясная лавка».

Многое делается силами местного самоуправления при участии индивидуальных предпринимателей, собственников торговых точек. Завершить укладку плит на парковочных местах планируют в этом году.

Все эти изменения наилучшим образом скажутся на облике района, а жителям райцентра приятно видеть, как наш посёлок год от года меняется в лучшую сторону.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15