Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.06.2020 10:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство - дело общее

«Наступило лето. В районном центре продолжаются мероприятия по благоустройству. Но осуществить их качественно и в полном объёме без участия жителей и работников организаций и предприятий будет просто невозможно.

Обращаюсь с просьбой к владельцам приусадебных территорий, руководителям предприятий и организаций, частным предпринимателям – посмотрите хозяйским взглядом на прилегающие к вашим владениям территории, выкосите траву, уберите скопившийся мусор. В случае, если необходима помощь в погрузке и вывозе твёрдых бытовых отходов, вы можете обратиться в ООО УК «Тепловик» по телефонам 2-33-96, или 8-950-333-82-58 (диспетчерская служба). К вашим услугам будет предоставлена техника для погрузки и вывоза ТБО. Стоимость услуги (один час работы двух единиц техники 900 руб.).

Хочу довести до вашего сведения, что администрациями района и Павлоградского городского поселения продолжается работа по реализации программы по утилизации ТБО. В райцентре уже закуплено 12 дополнительных контейнеров для накопления мусора. Их в ближайшее время установят в тех местах, где расстояние от жилых домов до пункта сбора отходов превышает нормативы. Кроме того, поданы документы на проведение отбора на приобретение дополнительных контейнеров. Как только произойдёт их закупка, будет продолжено обустройство дополнительных площадок для отходов».

А. Кошлаков, глава Павлоградского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13