Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

29.05.2020 11:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок - онлайн

Выпускники-2020 Павлоградской гимназии с классным руководителем В.В. Крупко после линейки 1 сентября 2019 года

В этом году в Павлоградском районе выпускаются 42 одиннадцатиклассника и 192 девятиклассника. Впервые последний звонок в школах прошёл дистанционно. Это одно из тех событий, что остаётся в памяти на всю жизнь. Но нынешняя ситуация с перечеркнула все планы учеников, родителей, учителей встретиться, вспомнить школьные годы.

Так как все массовые мероприятия отменены, учителя Павлоградской гимназии на сайте школы поздравили своих выпускников онлайн.

Страница получилась яркая с большими фотографиями выпускников 11 и 9-х классов. На сайте можно увидеть видео с напутственными словами выпускникам от главы Павлоградского муниципального района А.В. Сухоносова. Также много добрых слов в адрес выпускников сказал директор гимназии В.И. Попруга.

Выпускники увидели и послушали поздравления с Последним звонком от своих первых учителей – Е.В. Линд и С.В. Якубенко. Они с большим трепетом и теплотой поздравили своих уже повзрослевших учеников. По традиции учащийся начальной школы прочитал своим старшим товарищам трогательное стихотворение. В любом случае это событие останется в памяти, потому что ни у кого ещё такого не было, нынешний формат можно назвать «изюминкой» выпуска-2020.

Татьяна Москаленко

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с праздником!

Сейчас вы на пороге больших перемен. Пришла пора ставить новые, взрослые, цели и идти к ним шаг за шагом.

Уверены, вы уже знаете, чего хотите добиться. Не бойтесь трудностей на жизненном пути. Не сдавайтесь и всегда с оптимизмом двигайтесь вперед.

Самое главное – верьте в свои силы и, конечно, никогда не забывайте школу. Учителя передали вам все самое лучшее. Пройдет время – вы оцените их благородный труд.

Желаем вам счастья, успехов и удачи! Пусть ваша жизнь будет интересной и благополучной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49