Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

15.05.2020 12:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Я помню! Я горжусь!"

Конкурс к 75-летию Победы

Дорогие друзья! Муниципальное казенное учреждение культуры «Логиновский досуговый центр» объявляет районный конкурс рисунков к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Я помню! Я горжусь!» на призы администрации Логиновского сельского поселения.

Цель и задачи конкурса: воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к ветеранам, к нашим предкам, победившим в страшной войне и преодолевшим все тяготы сурового военного времени; воспитание чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родины; воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству; развитие художественно-изобразительных способностей.

Критерии оценки конкурсных работ:

- соответствие тематической направленности конкурса;

- оригинальность творческого замысла и исполнения;

- качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, оформление).

Для участия в конкурсе необходимо отправить рисунок формата А-4 по почте на адрес: 646776, Омская область, Павлоградский район, с. Логиновка, переулок Советский, 1, МКУК «Логиновский ДЦ» с указанием автора работы, возраста участника, обратного адреса для отправки сертификата участника.

Отправленная работа означает согласие родителей автора и самого автора на участие в конкурсе, обработку персональных данных, предоставленных автором. Полученные в ходе конкурса фотоматериалы будут использоваться на усмотрение организатора конкурса.

Приём работ осуществляется с 8 мая по 26 июня 2020 года. Подведение итогов состоится 29 июня. Результаты конкурса публикуются в социальных сетях МКУК «Логиновский ДЦ» и районной газете «Ваша Звезда».

Возрастные категории: 5-7 лет; 7-10 лет, 11-17 лет.

Победители и призёры награждаются дипломами и памятными призами. Все участники конкурса получат сертификат за участие (все награды отправляются почтой России на адрес, указанный автором рисунка).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-904-588-30-99, Павлов Максим.

Всем ярких творческих идей и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6