Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.04.2020 11:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знаем, помним, гордимся

Глава Богодуховского сельского поселения С.А. Нелаев и председатель Богодуховского Совета ветеранов Л.М. Войцева вручили юбилейные медали своим землякам, труженикам тыла: (слева направо) Ивану Михайловичу Калайтану, Владимиру Дмитриевичу Земляному, супругам Петру Пантелеевичу и Марии Савельевне Калашник

К 75-летию Победы

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности и самоотдачи тружеников тыла.

В селе Богодуховка знают, помнят и чтят память о защитниках Отечества, родной земли. Как и по всей России, в нашем селе прошла акция вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Медали вручили труженикам тыла Петру Пантелеевичу и Марии Савельевне Калашник, Владимиру Дмитриевичу Земляному, Любови Моисеевне Олейник, Ивану Михайловичу Калайтану. Медали, цветы и слова благодарности передали уважаемым односельчанам глава Богодуховского сельского поселения С.А. Нелаев и председатель первичной ветеранской организации села Л.М. Войцева. Учитывая пожилой возраст тружеников тыла, награды вручили в комфортной для них домашней обстановке.

Нельзя забывать о тех, кому необходимо наше тёплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам и старшему поколению – это одно из главных качеств нашего народа, его культуры и воспитания.

Л. Клок, специалист по работе с моложёжью Богодуховского сельского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22