Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.04.2020 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМСКСТАТ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЁМ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ НА ТЕМУ ПЕРЕПИСИ НА-СЕЛЕНИЯ

Перепись-2020

Приём работ на конкурс детского рисунка «УЧАСТВУЕМ В ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ – СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ!» продолжается. Ждём Ваших рисунков по почтовому адресу: Омскстат, 644099 г. Омск, ул. Орджоникидзе, д. 3.

Напоминаем, что участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 5 до 14 лет, проживающие в Омске и в Омской области.

Р исунки должны отражать тему переписи населения, изображать любой из её этапов, портреты участников, влияние переписи на жизнь общества и любые другие сюжеты, связанные с переписью и вызывающие положительные эмоции. Формат рисунка – не меньше А4 и не больше А3, рабочий материал – карандаш, перо, акварель, уголь и прочее, основа – бумага, холст и другое на усмотрение автора.

Просьба не забыть подписать свой рисунок. На обороте или в сопроводительном письме нужно написать название рисунка, фамилию, имя и возраст автора, контактный телефон или адрес электронной почты, а также указать наименование учреждения, фамилию и имя педагога (по желании).

Чтобы максимально точно выполнить задачу и претендовать на победу в конкурсе, юному художнику будет полезно заглянуть на официальный сайт Всероссийской переписи населения 2020 года www.strana2020.ru или на сайт Омскстата https://omsk.gks.ru/ и получить исчерпывающую информацию о переписи. Положение о конкурсе детского рисунка, условиях участия и порядке награждения победителей размещено в открытом доступе на интернет-сайте Омскстата в разделе «Всероссийская перепись населения 2020 года».

Консультацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефону (3812) 21-09-94.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области

http://omsk.gks.ru; E-mail: p55_оmskstat@gks.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29