Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.04.2020 11:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши руки не для скуки

Костя и Варя Выборновы, проживающие в Павлоградке, помогают маме на кухне. Теперь они умеют лепить пирожки.

#сидимдома

В сегодняшнее непростое для всей страны время – в период борьбы с коронавирусом – россиянам нужно оставаться дома. Это лучший способ показать всем, как следует вести себя в условиях пандемии коронавируса. Но чем же занять себя, когда уйма времени, которое ты раньше тратил на работу или учёбу, шопинг по магазинам, встречи с родственниками и друзьями.

Сидеть дома непросто, ведь человеку требуется живое общение и постоянное движение. Приходится как-то себя развлекать или находить себе работу дома.

Павлоградцы в группе «ВЗ» в «Одноклассниках» поделились с нами, чем они занимаются дома во время режима всеобщей самоизоляции.

Например, Бахтияр Избасаров с сыном Асхатом и племянником Мидетом, жители д. Раздольное, делают спортивные разминки. «Карантин-карантином, а спорт — по расписанию» — говорят они.

Двухлетняя Амира помогает братьям Данияру и Руслану красить мини-кресло, которое смастерил папа Аслан Сембаевич Альжанов. Живёт семья в райцентре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31