Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

13.03.2020 12:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Техника в полной готовности

Рапортуют полковнику С.А. Крюкову о готовности бригада пожарной части № 70

На территории Павлоградского ДРСУ состоялся смотр готовности сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы региональной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) района к безаварийному пропуску весеннего паводка, обеспечению безопасности населения и территории Павлоградского района в пожароопасный сезон 2020 года.

В смотре приняли участие 13 организаций муниципального района, которые представили 29 единиц специальной техники и материально-технических средств. Привлекли 49 человек, подготовленных к проведению работ в паводко- и пожароопасный периоды.

Готовность сил и средств ТП РСЧС района оценивала межведомственная комиссия, возглавляемая первым заместителем главы муниципального района Д.И. Дизером и состоящая из представителей МЧС – А.В. Саюна и В.В. Махно, а также начальника отдела по безопасности администрации района В.И. Кабачека. Вместе с комиссией состояние готовности сил и средств района оценивал заместитель начальника управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Омской области полковник С.А. Крюков.

Члены комиссии совместно с полковником С.А. Крюковым приняли доклады, проверили готовность техники и оборудования, имеющейся на вооружении организаций и учреждений, привлекаемых для выполнения мероприятий по обеспечению безопасности населения и территории Павлоградского района.

По окончанию смотра комиссия пришла к выводу, что организации района готовы к выполнению задач по обеспечению безопасности, защите населения и территории в паводкоопасный и пожароопасный периоды, и выразила благодарность руководителям звеньев ТП РСЧС, участникам смотра сил и средств за выполненную подготовительную работу.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18