Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

11.03.2020 17:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Повысили квалификацию

Преподаватели учебно-методического центра по ГО и ЧС Омской области с начальником отдела по безопасности администрации района В.И. Кабачеком (справа)

С 25 по 28 февраля в Павлоградском районе проходило обучение должностных лиц по вопросам организации выполнения мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Обучение проводили преподаватели БОУ ДПО «Учебно-методического центра по ГО и ЧС Омской области».

Слушателями стали главы городского и сельских поселений, руководители и специалисты предприятий и организаций Павлоградского района.

Среди вопросов, по которым шла учёба, значились: «Основы требований пожарной безопасности», «Организация работы комиссий по чрезвычайным ситуациям», «Организация и проведение учебных тренировок органов управления силами ГО и РЧС по противодействию терроризму», «Требование нормативных правовых актов в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС» и многие другие.

После окончания учёбы слушатели успешно прошли тестирование на знания, полученные в ходе занятий. Документы о повышении квалификации по итогам трёх дней обучения получат 378 человек.

В последний день занятий первый заместитель главы Павлоградского муниципального района Д.И. Дизер поблагодарил преподавателей учебно-методического центра за те необходимые знания, которые они передали специалистам района, а всех слушателей поздравил с успешной сдачей экзамена.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14