Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

07.02.2020 13:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финал не за горами

Лидеры хоккейного турнира «Степные ястребы»

Третий тур шестого районного чемпионата по хоккею с шайбой на призы Дениса Куляша состоялся в минувшую субботу в с. Богодуховка.

В третьем туре приняли участие команды хозяев «Молния», Южного поселения – «Степные ястребы», Хорошковского поселения – «Медведи» и Новоуральского – «Барсы».

По традиции ребят напутствовали перед играми глава муниципального района А.В. Сухоносов, депутат ЗС Омской области, президент Павлоградской хоккейной лиги В.И. Пушкарёв и глава Богодуховского сельского поселения С.А. Нелаев. Они пожелали ребятам успехов и напомнили, что именно с Богодуховского поселения началась дружба Дениса Куляша с хоккеистами Павлоградского района. Здесь Денис построил первую хоккейную коробку. Затем подхватили эстафету генеральный директор ЗАО «Яснополянское» М.В. Ковальчук, коробка появилась в Хорошках, затем в Южном и Новоуральском поселениях. Турнир, организованный Денисом, живёт и развивается. Нынче он проходит в шестой раз.

По результатам трёх туров команды набрали следующее количество очков: «Степные ястребы» – 10 баллов, «Медведи» и «Луч» по 9 очков, «Молния» – 8 баллов, «Барсы» – 0.

Лучшими игроками по результатам игр третьего тура признаны вратарь «Степных ястребов» Даниил Сердюков, нападающий из Хорошков Юрий Мыкало и защитник «Молнии» Максим Самсонов.

Четвёртый тур планируется провести 8 февраля в с. Южное, а в воскресенье, девятого, в Павлоградке завершить турнир. Если погода будет очень тёплой, как обещает прогноз, то турнир будет сдвинут по времени на другую дату, о ней мы сообщим в нашей группе в соцсети «Одноклассники».

Евгений Манамс

Глава района А.В. Сухоносов и глава Богодуховского поселения С.А. Нелаев

Водители школьных автобусов А. Москаленко (Новоуральское), В. Бевзов (Южное), Д. Шумик (Хорошки) весь день с командой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29