Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

04.12.2020 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В атмосфере тёплых семейных отношений

Медаль «Материнская слава» для Динары Хисамовой из рук главы района А.В. Сухоносова

Заслуженная медаль многодетной маме Алтын Аубакировой из а. Кирибай

Для многодетных семей – Аубакировых из аула Кирибай и хорошковцев Хисамовых – известие, что хозяйки дома – Алтын Халигабасовна и Динара Акыловна, обе с большим «стажем»  материнской, самой главной работы, представлены к медали «Материнская слава» – стало радостным событием.

Алтын Халигабасовна вместе с мужем Ануаром Ирмековичем воспитывают пятерых детей. К выполнению родительских обязанностей относятся добросовестно, стараясь во всем быть примером для своих детей, которым дарят всю свою любовь, ласку и нежность. С раннего возраста младшие члены семьи приучаются к труду, порядку и уважению к старшим. Алтын Халигабасовна отличается добротой, отзывчивостью, готовностью всегда прийти на помощь.

Их дети, вырастая в атмосфере тёплых семейных отношений, усваивают главные человеческие качества. Старший сын Серек, по характеру ответственный, неконфликтный, сам сегодня семейный человек, воспитывает с женой сына и дочь.

Азиза, первая из дочерей, учится в Омском техникуме строительства и лесного хозяйства. Зарекомендовала себя способной, добросовестной студенткой. Доброжелательная, ответственная, увлекающаяся шитьём и музыкой – так её характеризуют друзья и преподаватели.

Её сестрёнка Мадина получила специальность «Парикмахер-универсал». По характеру общительная, дружелюбная.

Мадинет – ученик 9 класса Кирибайской школы. Увлекается спортом, участвует в спортивных соревнованиях. В свободное время помогает родителям по хозяйству. Гульбагда – ученица 5 класса. За время обучения зарекомендовала себя способной ученицей по всем предметам. С удовольствием принимает участие в культурных и спортивно-массовых мероприятиях.

Все дети в семье Аубакировых дружные, с большой любовью и уважением относятся к родителям. Каждый ребёнок получает ласку, внимание и добрый совет.

Семья содержит личное подсобное хозяйство, выращивает овощи на приусадебном участке. В большой и дружной семье любят с радостью принимать гостей, организуют и проводят семейные праздники, уважают национальные традиции.

Семья Динары Акыловны и Мукара Мубараковича Хисамовых ещё богаче на детей, их у супругов шестеро. Родители также стараются во всём быть положительным примером для них. Динара Акыловна отличается добротой, отзывчивостью, готовностью всегда прийти на помощь.

И их сыновья и дочери стараются быть похожими на родителей. Жаслан после окончания Хорошковской школы поступил в Московский государственный университет технологий и управления для обучения по программе среднего профессионального образования на специальность «Химическая технология органических веществ». За период обучения проявил себя с положительной стороны, показывает неплохие знания. Увлекается гиревым спортом.

Сания учится в девятом классе, участвует в олимпиадах по русскому языку и литературе, увлекается чтением книг и танцами.

Марат и Ринат посещают Хорошковский детский сад. По характеру общительные, дружелюбные, любят рисовать, конструировать, лепить, читать стихи и танцевать.

Рамиль и Дамир находятся на домашнем воспитании. Дети развиты по возрасту, любят играть в активные игры, петь и танцевать, весёлые и приветливые.

Трудолюбие – также характерная черта всех членов семьи Хисамовых, они содержат личное подсобное хозяйство, выращивают овощи на приусадебном участке. Дети принимают активное участие в ведении домашнего хозяйства. В большой и дружной семье любят с радостью принимать гостей, организуют и проводят семейные праздники, живут увлечениями друг друга.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30