Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.12.2020 11:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладкие сюрпризы

Пусть нынешние новогодние праздники, увы, будут отмечаться не столь масштабно, как раньше, но сладкие подарки Дед Мороз для 560-ти девчонок и мальчишек – детишек работников АО «Нива» – уже приготовил. И они будут вовремя доставлены на все отделения и в службы этого большого хозяйства.

Не отступили здесь и от давно сложившейся традиции устанавливать новогоднюю нарядную ёлочку в красных уголках всех семи животноводческих ферм акционерного общества. Торты и сладости на праздничном столе также будут ждать животноводов, как и тёплые слова поздравлений за успешно проведённый сельскохозяйственный год.

А у главного «офиса» на центральной усадьбе давно уже радуют глаз три украшенные ели, заботливо выращенные здесь. Ночью они сверкают разноцветной иллюминацией.

Как и новогодняя ёлочка, установленная на балконе здания, создающая хорошее настроение даже в будни, создавая предвкушение весёлого зимнего праздника.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13