Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.12.2020 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя сказка в «Березке»

Воспитанники старшей группы «Улыбка» с воспитателями Е.Д. Цыглер и И.В. Козуб

В детском саду «Берёзка» в старшей группе «Улыбка» прошёл новогодний утренник. Новый год – самый любимый праздник как взрослых, так и детей. В нынешнем году все мероприятия проходят в непривычном для всех формате – онлайн, в том числе и детские утренники.

Подготовка к празднику в группе «Улыбка» началась задолго до его наступления. Воспитатели И.В. Козуб и Е.Д. Цыглер вместе с детьми подготовили театрализованное представление «Золушка», разучили много разных песен и танцев. У малышей прошла тематическая неделя, посвящённая новогодним традициям в разных странах, мальчишки и девчонки узнали много интересного, обсуждали, как писать письмо Деду Морозу, разучивали стихи. Все занятия соответствовали возрасту детишек.

Воспитатели с детьми украсили новогодней атрибутикой группу. В день представления дети пришли нарядные, весёлые. Несмотря на юный возраст, они проявили себя настоящими артистами, показав своё творческое мастерство, перевоплощаясь в разных сказочных героев. И даже тот факт, что на празднике не было родителей в качестве зрителей, и всё действо записывалось на видеокамеру, ничуть не расстроил маленьких артистов. В скором времени родителям вручат видеоподарок от своих деток.

Помимо подарков от Деда Мороза, детишек ждал ещё один сюрприз, который перенёс ребят в настоящую сказку – по видеосвязи малышей с Новым годом поздравила Снегурочка.

Воспитатели, которые проделали большую работу, чтобы их подопечныепочувствовали волшебство праздника, радовались вместе со своими воспитанниками.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17