Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

25.12.2020 11:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елочка... торговая

Ну как не сфотографироваться у такой необычной ёлки: Ирина Савустьяненко и Людмила Новокшонова тоже приложили руки к её созданию

В здании торгового комплекса «Заря» трудится дружный и креативный коллектив. Здесь располагаются шесть торговых точек, «Реформа», парикмахерская, маникюрный зал, творческая мастерская, кафе. И работают здесь женщины, а женщины, как известно, горазды на выдумку.

К новогоднему празднику готовились заранее, украшали привычными атрибутами (мишура, игрушки и т.д.) интерьер своих повильонов, а затем решили и общую площадь, фойе украсить как-то необычно, чтобы всем, приходящим сюда, поднять настроение ещё начиная у входа. Сказано – сделано!

«Генератором» интересных идей стала С.В. Ступник, она нашла интересную подсказку в Интернете – ёлочка из обычных плечиков (вешалок) для одежды. А игрушки для её украшения предложила сделать С. Таркова, у неё имелся опыт их изготовления с детьми. «Мастерская» по изготовлению снежинок собрала всех, причём, в ход пошла не только белая бумага, но и современные материалы, такие как, например, изолон, фоамиран. Л. Новокшонова, О. Шингарёва, С. Беленко, А. Величко, В. Шульц, Е. Николаева и другие изготовили их и для общего панно, и для интерьера.

Теперь здесь по новогоднему сказочно и, главное, всё не стандартное, сделано своими руками, с душой.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9