Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.12.2020 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опытный водитель

Анатолий Иванович Тараненко

Анатолий Иванович Тараненко, уроженец села Богодуховка, отслужив в армии срочную службу, сразу же устроился в родное хозяйство водителем. Было это в 1987 году. Доверили молодому человеку большегрузный КамАЗ, на котором он много лет трудился в период сельскохозяйственных полевых работ.

Анатолий Иванович во время посевной засыпает зерном сеялки, возит сенаж, зерно от комбайнов перевозит на ток, кукурузу доставляет в силосные ямы для корма скота. Зимой водитель машинно-тракторного парка занимается ремонтом и восстановлением вверенной ему техники – а это два КамАЗа, чтобы во время посевной и уборочной кампаний машины работали без поломок. А если и случится какая-нибудь незначительная, опытный шофёр сам починит.

В этом году водитель А.И. Тараненко добился высоких показателей и заслуженно оказался в списке передовиков трудового соперничества.

С женой Татьяной Владимировной, которая работает в Богодуховском детском саду, воспитали четверых детей. Трое из них уже взрослые, младшая дочь ходит в школу. Сын Андрей после получения аттестата об основном общем образовании поступил в Павлоградский техникум. После получения профессионального образования устроился в АО «Богодуховское» и уже три года трудится, как и отец, в хозяйстве.

Галина Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16