Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

18.12.2020 12:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы будем петь и будем жить...»

Участники ансамбля русской песни «Сельские напевы» Логиновского досугового центра

«Мы будем петь и будем жить, и для любви откроем сердца…», – эти строчки из песни по-особенному звучат в исполнении ансамбля русской песни «Сельские напевы» Логиновского ДЦ. «Важно каждую песню понимать, чувствовать и передать эмоцию зрителю», – утверждают участники коллектива.

Руководит ансамблем выпускница Омского колледжа культуры и искусства Елизавета Алексеевна Подвальных. Каждый из самодеятельных артистов – это творческая личность, со своим уникальным взглядом и подходом к созданию концертного номера.

На счету коллектива немало достижений. В нынешнем году «Сельские напевы», несмотря на все сложности, нашли возможность реализовать свой потенциал и порадовать зрителя. В ноябре ансамбль достойно представил свои номера на областном фестивале-конкурсе «Поёт село родное». В конце ноября подвели итоги Всероссийского вокального конкурса ансамблей малых форм «Если сердце говорит…», в котором представители ансамбля В.В. Безина и Е.А. Подвальных стали дипломантами третьей степени в номинации «Дуэты и трио». В завершении 2020 года состоялся областной конкурс деятельности центров традиционной культуры, и здесь логиновцы не остались в стороне. Благодаря стараниям всех участников самодеятельности Логиновского досугового центра, Центр традиционной казачьей культуры Логиновского сельского поселения стал лауреатом областного конкурса среди казачьих центров Омской области.

Хочется выразить искренние слова благодарности всем участникам культурной жизни нашего родного села! Желаем вам неиссякаемой жизненной энергии, творческого вдохновения, здоровья и успехов во всех начинаниях!

М. Павлов, директор Логиновского ДЦ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23