Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.11.2020 15:46 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручены подарки и дипломы

Слева направо: Ю. Малий, Н.И. Дорошенко , М. Миллер с сыновьями

Первыми обладателями диплома и подарка за участие в фотоконкурсе «В объективе «Ваша Звезда», который объявила редакция к 90-летнему юбилею газеты, стал коллектив детско-юношеского центра.

Они представили на конкурс, оригинальное платье, сшитое из газет. В его «шитье» принимали участие и воспитанники ДЮЦ, и педагоги.

Два подарка ушли в село Богодуховка. Один предназначался педагогу Наталье Ивановне Дорошенко, второй – старшекласснице Юлии Малий, «испёкшей» необычный газетный торт.

Для дружной креативной семьи Марии Миллер, которая вместе с сыновьями Славой, Ваней и Матвеем создала забавные аксессуары одежды, используя в качестве исходного материала, опять же, газетные листы.

И только самому маленькому участнику – Альмиру Сарсембаеву, подарок пока не вручён. Он ждёт своего обладателя в редакции.

Коллектив редакции ещё раз выражает всем участникам фотоконкурса огромную благодарность. И, надеемся, это не последнее ваше участие в конкурсах, предлагаемых районной газетой.

Надежда Попова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10