Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.11.2020 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первоклассников приняли в "Росинки"

Ученики 1 «А» класса с первым учителем Т.В. Комакиной

По традиции в канун Дня народного единства ряды младшего звена – детского объединения «Росинки», дружины им. В.М. Тытаря Павлоградской гимназии пополнились новыми членами – 52-мя первоклассниками.

Если в предыдущие годы праздник по случаю этого события собирал вокруг не только виновников торжества, педагогов, но и их родителей, то нынче свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Было решено провести этот праздник в три этапа, для каждого первого класса отдельно, с соблюдением санитарных норм.

Изменилась лишь форма проведения мероприятия, а его составляющая часть осталась той же: с песнями, стихами, напутственными словами, поздравлениями, исполнением гимна и вручением памяток «росинок».

В адрес первоклашек прозвучали пожелания от секретаря Павлоградского отделения партии «Единая Россия» А.И. Мартынова, директора гимназии В.И. Попруги, заместителя директора гимназии О.И. Губаренко, первых учителей Т.В. Комакиной, Е.А. Кацай, К.К. Трач, родителей, учеников пятых и третьего классов.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8