Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

20.11.2020 13:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области подведены итоги трудовых соревнований по итогам 2020 года

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области подведены итоги трудовых соревнований по итогам 2020 года. Победители получат ключи от автомобилей и доильные аппараты.

Региональный Минсельхозпрод подвел итоги трудовых соревнований между работниками, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омской области, по достижению высоких производственных показателей работы за 2020 год и выявил 16 победителей, которым на областном празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Губернатор Омской области Александр Бурков вручит ключи от автомобилей «Лада-Гранта», а также дипломы районам-победителям в каждой из четырёх природно-климатических зон. Проведение областного праздника планируется 3 декабря возле здания Законодательного Собрания.

Отметим, что впервые в этом году автомобиль получит предприятие пищевой и перерабатывающей промышленности ООО «Лузинское молоко» Омского района. Кроме того, по итогам трудовых соревнований определилось три победителя в категории «Лучший сдатчик молока», которым будут вручены доильные аппараты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26