Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

09.10.2020 15:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохраняют бодрость и оптимизм

Активисты районного Совета ветеранов

Ежегодно в День пожилого человека общество уделяет особое внимание людям серебряного возраста. И что бы там ни говорили, это тёплый и сердечный праздник мудрости и добра. Мудрость, которая приходит с годами и жизненным опытом, и хоть она и не учитывается в трудовой стаж, помогает сохранять бодрость на долгие годы и после наступления пенсионного возраста.

Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие Павлоградского района, Омской области, всей страны, воспитавших достойную смену.

Ваша жизненная энергия удивительна: в каждодневном кругу забот вы находите время для внуков и правнуков, для интересных дел, увлечений и личного общения. Пусть этот настрой не иссякает, а связь поколений будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Сегодня хочу адресовать слова поздравления с праздником и пожелать жителям района крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом, любовью и вниманием дорогих вам людей!

Районный Совет ветеранов провёл мероприятие, посвящённое людям серебряного возраста. На него пригласили активистов районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), председателей первичных ветеранских организаций сельских поселений и райцентра. Несколько слов было сказано о новых методах работы в сложившихся условиях пандемии (а работа, действительно, продолжалась) и, конечно,

прозвучали слова позд-

равления с праздником.

Огромную благодарность президиум Совета ветеранов выражает индивидуальному предпринимателю Оксане Андреевне Овчаренко за предоставленные подарки для поощрения активистов, в том числе и для единственного в районе участника Великой Отечественной войны – Дмитрия Ивановича Кондратьева, которого мы тепло поздравили.

Л. Шнайдер, председатель районного Совета ветеранов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20