Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.10.2020 09:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускной РДШ

Выпускники нынешнего года из-за пандемии коронавируса учились дистанционно, готовились к экзаменам дома, праздновали последний звонок онлайн. В омском региональном отделении российского движения школьников тоже есть активисты, которые в этом году попрощались со школой или стали одиннадцатиклассниками. Для них в начале октября в Омске прошёл первый выпускной вечер РДШ «Будьте первыми!».

На празднике чествовали членов РДШ, которые неоднократно участвовали в федеральных проектах, всероссийских сменах, помогали в организации многих мероприятий. Награды ребятам вручала заместитель министра образования Омской области Л.Н. Жукова.

Выпускной – праздник не только школьников, но и их наставников. Педагогам, старшим вожатым, руководителям детских объединений вручили благодарственные письма за их труд. Тёплые слова прозвучали и в адрес родителей ребят.

Участие в выпускном принял и представитель Павлоградского района – воспитанник детского объединения «Стартплюс» детско-юношеского центра, ученик 11 класса Павлоградской гимназии Никита Громов. Никита является председателем районного актива школьников, постоянно участвует в мероприятиях. В его портфолио победы и призовые места в конкурсах различных уровней, участие в региональных «летучках» РДШ, поездка во Всероссийский детский центр «Океан» г. Владивостока.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18