Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.10.2020 09:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Солнце, лето, волейбол...

Из-за непростой эпидемиологической обстановки в стране спортсмены Павлоградского района скучают по участию в соревнованиях и спортивных мероприятиях. В августе оперативный штаб области дал некоторые послабления в части организации и проведении соревнований.

Благодаря таким послаблениям в последние выходные августа, которые выдались по–особенному жаркими, в селе Хорошки прошёл традиционный турнир по пляжному волейболу, организатором которого выступила администрация Хорошковского сельского поселения. Данный турнир ежегодно проводится в последний месяц лета, и приурочен к празднованию Дня физкультурника.

На этот раз в турнире по пляжному волейболу приняли участие три команды из Логиновского две и одна из Хорошковского поселений. Спортсменов приветствовал глава поселения В.В. Кобзарь, методист по спорту ЗАО «Яснополянское» В.Н. Ищенко.

В ходе увлекательной игры победителями по волейболу стала команда девушек, в составе которой играли Наталья Авласенко и Александра Дущенко. По итогам турнира игроков команд наградили денежными премиями.

Спортсмены благодарны главе Хорошковского сельского поселения Василию Васильевичу Кобзарю, он всегда гостеприимно встречает любителей здорового образа жизни на спортивных площадках, организует и проводит соревнования на высоком уровне.

Турнир по-настоящему показал, насколько в условиях пандемии любителям спорта не хватает живого общения, спортивных баталий и радости побед. Развивающийся во всём мире стремительными темпами пляжный волейбол и проведённый турнир на территории Хорошковского поселения доставил огромный интерес и позитивное настроение участникам, а также показал спортивное мастерство волейболистов. Все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Татьяна Москаленко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11