Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

16.10.2020 09:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердце, отданное детям

Лидия Дмитриевна Фирсунина отмечает 70-летний юбилей. Работе в детском саду она отдала всю свою жизнь, более 40 лет находясь в должности заведующей. Здесь она заслужила благодарности, грамоты, звание «Ветеран труда». В 2017 году вышла на заслуженный отдых.

В эту знаменательную дату хочется сказать много добрых слов о юбиляре. Для Лидии Дмитриевны заведующая – это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель, она делала всё для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей.

В своем дошкольном учреждении она была настоящей хозяйкой, знала каждый уголок, все проблемы и нужды, а их в последнее время становилось все больше и больше. Лидия Дмитриевна находила и силы и время для их решения, не жалея себя.

А если возникала проблема с нехваткой сотрудников, она работала и за медсестру, и за завхоза, и за воспитателя. Наравне со всеми сотрудниками убирала территорию, копала клумбы и сажала цветы, участвовала в ремонте групп и помещений детского сада. Где трудно, где проблема, там и хозяйка детсада. Она делала всё возможное и невозможное, чтобы жизнь детского сада протекала в спокойном и мирном русле.

За годы её работы детский сад награждался дипломами, благодарственными письмами, почётными грамотами комитета образования, дирекции ЗАО «Яснополянское», администрации Павлоградского муниципального района, губернаторским грантом.

От души желаем Вам крепкого здоровья, светлого счастья, море радости, теплоты и долгих – долгих лет жизни!

Коллектив Хорошковского д/с

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35