Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.01.2020 12:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медали юных ориентировщиков

Ксения Пащина с медалью и дипломом

15 декабря с чемпионата Омской области по спортивному ориентированию, всё больше набирающему обороты популярности среди юных спортсменов нашего района, павлоградская команда вернулась с хорошей новостью – Ксения Пащина стала серебряным призёром этих состязаний (среди девочек, в возрастной подгруппе 2007 г.р. и младше).

Ксюша учится в Павлоградском лицее им. Б.М. Катышева. Вместе с ней в этих соревнованиях приняли участие лицеист Владислав Рожов, студенты Павлоградского техникума Никита Келле и Дмитрий Гузиков, ученик Павлоградской гимназии Семён Гудков.

В средней возрастной подгруппе Семён стал чемпионом первенства Омской области по спортивному ориентированию, которое состоялось 21 декабря в Шербакуле. Его товарищ по команде Никита Келле приехал домой с бронзовой медалью (старшая подгруппа). По мнению тренеров наших ориентировщиков В.И. и Ю.И. Шевченко, Н.В. Рожонковой, неплохо выступили и другие члены сборной – Ксения Шлетковер, Ксения Пащина и Дмитрий Гузиков.

Тренерский состав благодарит родителей своих воспитанников за понимание и поддержку, которые ребята находят в их лице.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20