Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

17.01.2020 12:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экипировка в подарок

Участники встречи в хокейной академии «Авангард». На переднем плане – комплекты экипировки, подаренные логиновцам

Юные логиновцы смогли лично поболеть за любимую команду, став непосредственными зрителями хоккейного матча между молодёжными командами «Омские ястребы» (г. Омск) и «Толпар» (г. Уфа).

Поездка на игру состоялась благодаря сотрудничеству администраций Логиновского сельского поселения, лично главы П.П. Артамонова и Хоккейной академии «Авангард» в лице её директора Е.А. Корноухова.

25 логиновцев получили возможность бесплатно посмотреть матч, кроме того, для гостей провели экскурсию по хоккейной академии, организовали фотосессию с новогодними героями и Ястребом – талисманом омского хоккея. Дети получили массу положительных эмоций и мотивацию для занятий спортом.

Как отметили юные болельщики и взрослые, их сопровождавшие, игра была очень активной, напряженной, технически грамотной и зрелищной. «Омские ястребы» одержали победу со счетом 3:2. На этом приятные сюрпризы не закончились. Юным хоккеистам из Логиновки вручили пять новых комплектов хоккейной экипировки!

По возвращению из Омска полные впечатлений мальчишки сразу же отправились на местную хоккейную коробку, чтобы погонять шайбу новыми клюшками. Хочется верить, что эти маленькие шаги станут началом большого пути к высоким достижениям юных спортсменов.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7