Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.01.2020 12:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебная шкатулка

Сказочные герои новогоднего представления детско-юношеского центра

Каждый год педагоги детско-юношеского центра приглашают учеников начальных классов лицея и гимназии, а также воспитанников студии «Ручеёк» на новогоднюю ёлку, которая проводится в стенах этого учреждения дополнительного образования.

И всегда педагоги ДЮЦ при разработке своих сценариев богаты на выдумку. Нынче новогоднее представление назвали «Волшебная шкатулка Малефисенты», а повторили его 10 раз для того, чтобы порадовать как можно большее количество мальчишек и девчонок.

Героев сказки – Снегурочку, злую ведьму Малефисенту, её подчинённого Ворона, Фиону, её друга Ослика, папуасов – сыграли педагоги центра: Ю. Нелаева, А. Петрова, И. Ступник, Я. Алексеенко, Л. Тюзкина. А вот в роль Деда Мороза и Шрека «вжился» студент второго курса Павлоградского техникума Владимир Засядько.

Звуковое и световое сопровождение всего действа организовали директор ДЮЦ Н. Недолба и его педагоги Т. Рыженко и С. Оковитая.

Сказочное представление, безусловно, не оставило равнодушным ни детей, ни их классных руководителей и родителей. Ребята получили не только заряд хорошего настроения, но и сладкие подарки от Деда Мороза.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17