Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.01.2020 14:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стипендия для юной художницы

Обладательница стипендии министерства культуры Наталья Сергеёнок

В концертном зале Омского государственного центра народного творчества состоялась ежегодная церемония вручения стипендий и премий министерства культуры Омской области результативно работающим педагогам, одаренным учащимся и студентам государственных и муниципальных образовательных организаций Омской области в сфере культуры. В числе награжденных была и выпускница Павлоградской детской школы искусств, воспитанница преподавателя О.П. Новиковой Наталья Сергеёнок.

Юная художница удостоена сертификата обладателя стипендии министерства культуры Омской области. И это абсолютно заслуженно, ведь за годы обучения в детской школе искусств Наташа не раз становилась победителем и призером творческих выставок-конкурсов от районного до международного уровней. Она обладатель гранта главы Павлоградского муниципального района, награждена благодарственными письмами районного комитета по культуре.

Хочется отметить, что награды такого уровня радуют преподавателей ДШИ из года в год. Нынче значимые награды ребятам вручали профессора и преподаватели ведущих творческих ВУЗов г. Москвы, которые накануне торжественного мероприятия провели мастер-классы и творческие встречи по различным исполнительским специальностям.

От всей души поздравляем Наталью Сергеёнок и её преподавателя О.П. Новикову с заслуженной наградой! Желаем дальнейших творческих успехов!

Н. Горгуленко, директор ДШИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20