Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

10.01.2020 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проигравших не бывает

Участники, организаторы и почётные гости турнира

На протяжении нескольких лет на территории Логиновского сельского поселения проходит новогодний межрайонный турнир по греко-римской борьбе среди школьников. Его постоянным учредителем выступает генеральный директор ЗАО «Павлоградская МТС» Виталий Янчук.

Нынешний год не стал исключением. Принять в нём участие прибыли 75 юных борцов из Одесского, Русско-Полянского, Таврического, Азовского и Павлоградского районов.

Организаторы стараются построить соревнования таким образом, чтобы никто не остался без приза. Здесь вручают медали за первые, вторые места, а бронзовые получают все остальные. Кроме того, всем без исключения участникам вручаются сладкие новогодние подарки. Даже тренеры не остаются без сладких призов. Поэтому не секрет, что ребята рвутся на эти соревнования с удовольствием.

По словам Виталия Александровича, сумма в 30-40 тысяч рублей, в которую выливаются затраты предприятия, вполне посильна для коллектива ЗАО «Павлоградская МТС», зато здоровье детей и те эмоции, которые получают все участники и организаторы, затраты с лихвой окупают.

На параде-открытии, приветствуя участников, глава Логиновского сельского поселения Пётр Артамонов вручил юным хоккеистам поселения комплекты хоккейной вратарской экипировки с надеждой, что и хоккей в поселении будет развиваться.

Праздничное настроение перед открытием подняли всем маленькие казачки из детской патриотической студии.

Евгений Манамс

Глава поселения Пётр Артамонов вручил два комплекта вратарской экипировки

В. Янчук с победителями и призёрами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6