Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.09.2019 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок, достойный восхищения

Этим летом руководство ООО АСП «Краснодарское» выделило 1 млн руб. для Новоуральской средней школы. На эти средства во всём здании заменены старые оконные рамы на новые пластиковые стеклопакеты

Линейка, посвящённая Дню знаний, в Новоуральской средней общеобразовательной школе стала особенно торжественной и радостной. В этом году в школе проведен качественный ремонт. Летом районная администрация выделила средства на ремонт кровли. А после того, как работы были завершены, учеников и педагогический коллектив ожидал ещё один, без преувеличения достойный всяческого уважения приятный сюрприз. Руководство ООО АСП «Краснодарское» выделило своим подшефным один миллион рублей на приобретение и установку во всём здании школы новых пластиковых окон и входных дверей.

Глава Павлоградского района Александр Владимирович Сухоносов просто не мог не выразить слов признательности генеральному директору хозяйства Николаю Александровичу Дурченко за такое ответственное социальное партнёрство и материальную поддержку. Теперь в школе станет тепло, сухо и светло. А если учесть, что в 2020 году село Новоуральское будет газифицировано, тоже, кстати, не без участия сельскохозяйственного предприятия – ООО АСП «Краснодарское», то уровень комфортной жизни в этом селе вырастет на порядок.

Со словами благодарности от имени учащихся и педагогического коллектива школы обратился к социальному партнёру директор школы Геннадий Николаевич Згурский. Он заверил, что дети будут бережно относиться к новому имуществу, достойно овладевать знаниями и в будущем многие из них останутся трудиться в родном селе.

Поздравили первоклассников, которых нынче в школе пятеро. Они, в свою очередь, исполнили задорный танец с шариками, а также вместе со своей первой учительницей дали первый в этом году звонок.

Евгений Манамс

Школьников поздравил генеральный директор ООО АСП «Краснодарское» Н.А. Дурченко

С Днём знаний поздравляет директор школы Г.Н. Згурский

Первоклассники дали первый звонок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23