Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

20.09.2019 12:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогли собрать детей в школу

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения вручили детям канцелярские наборы и школьные вещи

Комплексным центром социального обслуживания населения Павлоградского района в августе была объявлена очередная благотворительная акция «Семья помогает семье». Впервые она была организована Министерством труда и социального развития в 2011 году, и с того момента стала традиционной.

С каждым годом все больше жителей района принимают активное участие в сборе канцелярских принадлежностей, детской одежды и обуви. В этом году благодаря помощи неравнодушных павлоградцев 15 первоклассников из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, получили такие наборы и школьные рюкзаки. Также 27 нуждающимся семьям, имеющим школьников, были вручены наборы канцелярии, вещи, спортивные костюмы и обувь.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в акции и оказал посильную помощь в сборе детей в школу: коллективам комитета по молодёжной политике, финансового и экономического комитетов администрации района, многофункционального центра, районного имформационно-досугового центра, Детской школы искусств, районной библиотеки, а также частным предпринимателям – Елене Николаевне Лебедевой, Светлане Васильевне Шевченко, Нине Викторовне Крапивко, Елене Александровне Давиденко. Благодарим прихожан Свято-Преображенского храма и павлоградцев, которые принесли вещи и обувь для нуждающихся. Спасибо за тепло ваших сердец и готовность прийти на помощь!

М. Липина, заведующая отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия КЦСОН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30