Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

20.09.2019 14:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Как здорово быть здоровым!»

Дети с удовольствием приняли участие в мероприятии

Мероприятие с таким названием прошло в селе Южное в одни из самых последних дней летних каникул.

В его программу вошли конкурсы, эстафеты, викторина и мини-футбол, участвовали в которых ребята разных возрастов. Организовали торжественное открытие праздника и его музыкальное сопровождение работники Южного ДЦ.

Специалист по работе с молодёжью А.К. Рахимжанова и специалист по работе с семьёй КЦСОН З.И. Манабаева поделили участников на две команды, которые с азартом состязались между собой. С таким же интересом мальчишки и девчонки участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Большое количество юных спортсменов собрал и мини-футбол, судил любителей этой игры Ш.С. Амержанов. В средней группе победителем стала команда «Степные ястребы», в старшей группе выиграла команда «ЮФК».

Все ребята получили призы за участие. Активно помогали в его проведении мамы Жулдуз Амержанова и Александра Перепелица. Материальную поддержку празднику оказал глава Южного сельского поселения А.Я. Гаун.

А. Рахимжанова, специалист по работе с молодёжью МЦРДМ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6