Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

19.08.2019 10:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игровая площадка преобразилась

Возведение горки на игровой площадке Логиновского детского сада

Во время летних каникул на уличной игровой площадке Логиновского детского сада общими усилиями многих людей был сделан ремонт.

Хотелось бы выразить благодарность главе Логиновского сельского поселения П.П. Артамонову за помощь в приобретении стройматериалов для возведения горки, Логиновскому хуторскому казачьему обществу – в её строительстве.

Особые слова родителям и членам казачьего общества – Г.Л. и И.В. Лебедевым, А.В. и Ю.Э. Гвоздик, В.В. Трембачу, В.А. Цыпышеву, И.И. и Д.И. Мерсановым, М.Ю. Павлову, Е.А. и Я.В. Шпилевым, Е.С. и Ю.М. Казанцевым, Е. Плацит, Н.В. Жданову, принявшим активное участие в том, чтобы на участке появилась красивая горка.

Благодарны и неравнодушным жителям села: Н.П. Тесля и М.А. Трембач орудовали красками и кисточками, Е.И. Воронова отдала оставшийся после ремонта на своем участке шифер на перекрытие крыши беседки, А.П. Архипов выделил стройматериал для ремонта пола в веранде.

Так сообща преобразился наш детский сад – любимое место логиновских мальчишек и девчонок дошкольного возраста. Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в ремонте игровой площадки детского сада. Эта площадка нужна для воспитанников детсада, игры на свежем воздухе способствует их психологическому и эмоциональному развитию.

Т. Жданова, с. Логиновка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11