Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

26.07.2019 15:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стройфест Омск»

Представителей строительной отрасли региона приглашают для участия в масштабном форуме «Стройфест Омск», который соберет более 400 участников из десяти регионов России и Республики Казахстан.

«Стройфест Омск», организованный ассоциацией развития строительной отрасли «Опора строителей Сибири» совместно с агентством Glager, пройдёт 31 июля и 1 августа. Мероприятие проводится при поддержке Общественной палаты Омской области и Правительства региона. Форум — это уникальная площадка открытого, всестороннего диалога участников контрактной системы в сфере строительства: заказчиков, поставщиков, контролирующих органов, экспертов в строительной отрасли.

Цель мероприятия – не просто рассказать о жизни и деятельности российских строителей, отметив при этом лучших, а позволить участникам строительной

сферы наладить деловые и дружеские связи, обменяться опытом, обсудить проблемы отрасли и определить пути их решения.

В рамках данного мероприятия 31 июля в 10.00 в региональном центре по связям с общественностью состоится обучающий семинар по актёуальным вопросам в сфере строительства и госзаказа. Спикеры из разных городов России выступят с докладами по таким направлениям, как: «Новые, альтернативные способы инвестирования», «Концессия, как основной вид государственно-частного партнерства», «Тренды в проектировании», «Маркетинг в строительном комплексе» и другие.

1 августа состоится церемония награждения победителей «Строительной премии». На мероприятии будут отмечены номинанты и лауреаты среди руководителей строительных компаний и смежных отраслей, топ-менеджеров банков, страховых и лизинговых компаний, представителей власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3