Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

14.06.2019 10:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если в сердце живет весна

В детском саду «Солнышко» больше двух недель действовала выставка на тему: «Если в сердце живет Весна». На выставку принимались работы, изготовленные руками воспитанников сада и родителей, а также совместные работы воспитателей, детей, их пап и мам.

Очень много поделок было сделано из природного материала, пластилина, бросового материала, немалую часть составили объемные аппликации. Отдельное место на выставке заняли поделки на пасхальную тему, работы ко Дню Победы.

Во время создания подобных работ для выставки ребенок не только с интересом для себя проводит время, но и развивает творческие способности, познает мир, мастеря что-то своими руками, развивает моторику пальцев, фантазию. В своих шедеврах малыши старались отразить своё весеннее настроение, а потому выставка получилась очень яркой, красочной, впечатляющей, её с удовольствием посещали и взрослые, и дети.

Благодарим всех детей, родителей и сотрудников детского сада за помощь в организации и участие в выставке «Если в сердце живет Весна». Спасибо взрослым за талантливых детей, за инициативность, креативность, добрые слова благодарности!

О. Пропустина, педагог-психолог

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6