Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

31.05.2019 11:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая строка в квитанции

На страницах газеты «Ваша Звезда» мы неоднократно информировали наших читателей о реформе системы обращения с ТКО, публиковали ответы на вопросы, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами. Сегодня мы также коснемся этой темы и узнаем о том, где можно оплатить квитанции за услугу обращения с ТКО без комиссии и куда обращаться за всеми разъяснениями по этим вопросам.

КОММЕНТАРИЙ

Наталья Владимировна Горобец, и.о. начальника Павлоградского клиентского офиса ООО «Омская энергосбытовая компания»:

- До 10 мая 2019 года жители р.п. Павлоградка получили квитанции ООО «Омская энергосбытовая компания» за апрель с новой строкой за оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Сумма в этой строке на одного зарегистрированного в доме человека составляет 116 рублей 21 копейку.

Квитанции за май павлоградцам разнесут в почтовые ящики до 10 июня, а вот жителям сельских поселений нашего района строка за обращение с ТКО в майских квитанциях ещё не будет прописана.

Павлоградцы могут оплатить за услугу обращения с ТКО:

- в кассе клиентского офиса «ОЭК», находящегося по адресу: р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, 14 «б» (при оплате наличными комиссия взиматься не будет, при оплате банковской картой комиссия составляет 1,1 %);

- на сайте «Омской энергосбытовой компании» www.omesc.ru (комиссия 0,9 %);

- в отделениях Почты России (комиссия 6 %);

- в банках, терминалах, через систему «Сбербанк он-лайн» (комиссия в зависимости от суммы платежа).

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам контактного центра «Энергосбыта»: 8 (3812) 79-00-10 и Павлоградского клиентского офиса «ОЭК»: 3-15-08.

График работы Павлоградского клиентского офиса «ОЭК»:

понедельник-пятница с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00, четверг – не приемный для населения день).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9