Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

24.05.2019 14:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Семья в куче - не страшна и туча"

Участники праздничного семейного мероприятия

Под таким названием 15 мая в стенах Павлоградской районной библиотеки состоялся праздник, на который пригласили участников фотоконкурса «С семьёй по жизни», организованного библиотекой совместно с редакцией газеты «Ваша Звезда».

Голосование за семейные фотографии проходило в официальной группе «ВЗ» в «Одноклассниках» и завершилось в преддверии Международного дня семьи. Наибольшее число голосов получил снимок, на котором запечатлена семья Юрия и Расимы Пропустиных. Они с радостью посетили мероприятие, как и занявшие третье место супруги Анатолий и Татьяна Москаленко, пришедшие с годовалым сынишкой Семёном. Второе место в голосовании заняли Владимир и Ольга Балахтар, участие в празднике принял младший представитель их семьи – сын Владимир.

Конкурсанты, не вошедшие в тройку лидеров, – Надежда Лакомая с дочерью Лизой и многодетная мама Елена Каплевич с детьми Олегом, Кириллом, Машей и Максимом – также поучаствовали в праздничной программе.

Ведущие – Н. Егорова, Т. Мачула и перевоплотившаяся в доброго Домовёнка М. Миллер – провели с гостями увлекательную интерактивную игру, по итогам которой каждая семья получила небольшой приз. Всем пришлись по душе изготовление поделки из воздушного шарика и интеллектуальная викторина «Вопросы из кастрюльки».

В завершении мероприятия директор Павлоградской библиотечной системы Т.Н. Келлер победителям и призёрам фотоконкурса вручила дипломы, а участникам – сертификаты.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12