Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

30.04.2019 15:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В десятке лучших

Хорошковские школьники в десятке лучших в области

В прошлом номере «ВЗ» мы писали о том, что хорошковские школьники – победители районного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» – стали участниками его областного этапа, который завершился 19 апреля. С этого конкурса, который проходил на чернолучинской базе отдыха им. Стрельникова, ребята привезли несколько наград.

В команду вошли ученики Хорошковской школы Сергей Разуменко, Мария Блохина, Александра Кожушко и Аян Аужанов (руководитель О.А. Бохан). Скучать мальчишкам и девчонкам было некогда, весь день был расписан буквально по минутам – торжественное открытие, конкурсные испытания, прогулки, дискотеки и даже салют в честь закрытия мероприятия.

Ребята проявили себя в творческом задании, оказали первую медицинскую помощь, ответили на вопросы о знании ПДД, продемонстрировали навыки фигурного вождения велосипеда на специально оборудованной площадке.

На станции «Знатоки правил дорожного движения» Сергей Разуменко занял второе место, а в творческом конкурсе команда стала победительницей.

Хорошковцы вошли в десятку лучших команд области, заняв в итоге восьмое место. С. Разуменко вручили медаль и спальный мешок, девочкам – по волейбольному мячу, мальчикам – по футбольному. Также им подарили футболки, рюкзачки с логотипом ЮИД.

Таких высоких результатов на региональном «Безопасном колесе» павлоградцы не добивались давно. Этому способствовали не только стремление ребят, но и упорные тренировки.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9