Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.03.2019 10:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Звёздный сезон яснополянских "Медведей"

Бессменный народный комментатор турнира Н.М. Золотарёв

Пятый чемпионат по хоккею на призы Дениса Куляша финишировал в минувшую пятницу на ледовой площадке в с. Хорошки.

В финальном туре встретились хорошковские «Медведи», «Степные ястребы» из Южного сельского поселения и павлоградский «Луч». Кардинальных изменений в турнирной таблице не произошло. Лидировавшие на протяжении всего сезона «Медведи» вновь оказались чемпионами. За весь турнир они не проиграли ни одного матча – это, пожалуй, лучший сезон для дружной команды яснополянцев.

Команда «Медведи» за четыре тура смогла собрать «урожай» из 32 забитых шайб, пропустив всего пять! На втором месте «Степные ястребы» с результатом 30 шайб против 15 пропущенных. На третьей позиции «Молния», которая забила за сезон 20 голов, а пропустила 22. «Луч» – самая молодая команда, которая пока «наигрывает» опыт. Они забили всего две шайбы, пропустив 42.

Торжественная церемония вручения главного трофея турнира и заслуженных наград пройдет чуть позже. На ней будут названы лучшие игроки, тренеры и руководители команд.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14