Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

01.03.2019 10:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды за вокальное мастерство

Диплом и кубок Н. Брунер вручила председатель комитета по культуре Н.В. Антонова; победители в номинации «Сольное исполнение» А. Маловский и А. Ауталипов

Дуэт С. Симоненко и Н. Горевой из Новоуральского досугового центра

Музыкальный номер от дипломанта первой степени Анжелики Замоты

По традиции в рамках празднования Дня защитника Отечества на базе РИМДЦ прошёл районный фестиваль военно-патриотической песни «Земли российской патриоты». Нынче на суд жюри было представлено 16 музыкальных номеров как сольных, так и в исполнении дуэтов, трио и ансамблей.

Первыми на сцену поднялись представители в номинации «Сольное исполнение». В категории 14-17 лет дипломом за второе место наградили Ираду Караулову из с. Южное, а за первое место – Анжелику Замоту (центр по работе с детьми и молодежью). В этой же номинации (категория 18-29 лет) победителями по праву признали сразу двух исполнителей – Амана Ауталипова, представлявшего РИМДЦ, и Анатолия Маловского (Логиновский ДЦ).

Сразу четыре награды нашли своих обладателей в «Соло от 30 лет» – третье место заняла Людмила Якубовская из Милоградовки, второе – Людмила Бумбер из Новоуральского, первое – Наталья Брунер из Хорошков, а вот номер Раисы Королёвой из Тихвинки удостоился приза зрительских симпатий. Такой же приз завоевал и логиновский дуэт Ольги Костенко и Анатолия Маловского.

Музыкальные композиции вокальных групп также не остались незамеченными – трио «Северяночка» (Юрьевский ДЦ) стало дипломантом третьей степени, хорошковский народный ансамбль «Русская песня» – второй степени, а вот дипломом первой степени наградили дуэт Светланы Симоненко и Натальи Горевой из Новоуральского ДЦ.

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14