Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.02.2019 11:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернуться к истокам

На встрече выпускников в Павлоградском лицее

В Павлоградском лицее имени Б.М. Катышева состоялся традиционный вечер встречи школьных друзей. На него собрались выпускники, которые отметили юбилеи от пяти до сорока пяти лет со дня окончания школы.

Одноклассники побывали в школьном музее, посмотрели альбомы, подготовленные учениками и учителями лицея, в которых отражена школьная жизнь юбилейных выпусков. После общешкольной линейки все разошлись по классным комнатам, где пришлось сдавать импровизированный ЕГЭ и написать небольшое эссе о школьной жизни.

После экзамена все собрались в фойе третьего этажа и вместе вспоминали школьные годы.

Поздравляя выпускников разных лет, директор лицея Нина Алексеевна Жильцова отметила, что все в жизни человека впервые случается школе: первые друзья, первая любовь, победы и разочарования. Поэтому вспоминать об этом времени всегда приятно. Если у человека возникают трудности, то необходимо вернуться к истокам, чтобы осознать себя, набраться сил и энергии, чтобы вновь идти по дороге жизни.

В заключение вечера Нина Алексеевна пригласила выпускников приехать на пятидесятилетний юбилей школы, который состоится в 2020 году.

Евгений Манамс

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25