Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

08.02.2019 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Авиарейс" в юность

В актовом зале Павлоградской гимназии — встреча выпускников разных лет

В минувшую субботу свои двери для выпускников прошлых лет радушно распахнула и Павлоградская гимназия.

Видимо, сказался снегопад и неблагоприятные метеопрогнозы, поэтому выпускников нынче собралось не так много, как в прошлые годы. Вместе с педагогами гимназии и ветеранами педагогического труда, пришедшими на вечер встречи школьных друзей, их набралось около 150.

Выпускники по традиции посетили музей истории школы, посмотрели фотографии, пообщались, а затем отправились в импровизированный авиарейс в школьное детство вместе с бортпроводницами А. Комакиной и А. Фесенко. Вела торжество вместе с ними заместитель директора по воспитательной работе О.И. Губаренко, а хорошее настроение выпускникам и педагогам создавали мальчишки и девчонки их хореографического коллектива «Волшебный холст» и третьеклассники, которые занимаются в школьном театральном кружке.

Самым многочисленным оказался выпуск «золотых» юбиляров – 15 выпускников, отметивших 50-летие со дня окончания школы, расположились в актовом зале гимназии рядом со своим классным руководителем Л.К. Кульман.

Е.К Олейник окончила ПСШ №1 в 1959-ом году. Из выпуска 60-летней давности она пришла на встречу одна и много поведала собравшимся о своей школьной жизни, своих одноклассниках и о том, как пришла работать в стены родной школы опытным учителем технологии.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29