Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для уюта любимых двориков

Слева направо: Л.И. Усикова, В.К. Оникиенко, М.А. Тугаева с подарками от редакции

В последние дни 2018 года к нам в редакцию дружно, один за одним, приходили участники конкурса «Мой любимый дворик», который стартовал в первый летний месяц, а итоги редакция «ВЗ» подвела уже в канун новогодних праздников.

Приходили конкурсанты к нам по нашему же приглашению (его мы опубликовали в одном из номеров «ВЗ» накануне), и по важному поводу – за заслуженными подарками. Вручить их мы решили каждому участнику нашего конкурса, потому что выбрать лучших среди радивых хозяев, благодаря трудолюбию которых их усадьбы каждое лето утопают в цветах, зелени и радуют глаз прохожих своей «необычностью», оказалось крайне сложно.

Первыми к нам пришли жительницы улицы Гагарина в райцентре Галина Ивановна Болдырева и Лидия Ивановна Усикова. Подарок своих родителей – Василия Мирославовича и Натальи Николаевны Дорош, проживающих в Глинкино, – забрала их дочь Людмила.

Наградили мы и сплоченную команду тех, кто создает красоту у храма Преображения Господня, подарок мы вручили его настоятелю, иеромонаху Спиридону.

Из села Южное приехала Г.А. Дубовая. К слову, материал об этой хозяюшке, инициированный соседкой Галины Александровны Татьяной Огмрцян, и открыл наш конкурс. Забрали свои призы супруги Виктор Константинович и Людмила Николаевна Оникиенко из Пашенной Рощи, Ануар Сафинович и Маржан Айнабековна Тугаевы из райцентра.

Конкурсанты, как один, решили, что подаренные им цветочные кашпо они по весне разместят в своих двориках, а посаженные в них цветы сделают приусадебные участки ещё уютнее.

Ирина Белоус

Настоятель храма Преображения Господня, иеромонах Спиридон

Г.И. Болдырева — большая любительница красивых цветов

Подарок супругов В.М. и Н.Н. Дорош вручили их дочери Людмиле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20