Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.12.2019 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сердечко каждой маме

Праздничный и очень трогательный концерт состоялся на прошлой неделе в Павлоградском РИМДЦ по случаю Дня матери.

До его начала все желающие смогли сфотографироваться в красочной фотозоне, держа в руках резную надпись «Любимая мама». Что мамы разных возрастов охотно и делали. Такой сюрприз для женщин подготовили работники досугового центра.

Открылся концерт инсценировкой, не оставившей никого равнодушным, – о переживаниях, мыслях и заботах матерей о своих детях, сколько бы лет тем ни было.

Много теплых слов услышали мамы в этот день. Не скупился на них в своём выступлении и глава Павлоградского района А.В. Сухоносов. Одной из присутствовавших в зале мам – Лилии Сергеевне Клок из Богодуховки Александр Владимирович торжественно вручил заслуженную награду – медаль «Материнская слава». Отдельные слова благодарности глава района адресовал мамам, чьей любви хватает не только на родных по крови детей, но и на ребятишек, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. 83 таких ребёнка воспитываются в нашем районе родителями-опекунами, приёмными мамами и папами.

Целую палитру эмоций – от искреннего смеха до слёз (от проникновенных строк и сопровождавшего музыкальные композиции видеоряда) – подарили собравшимся юные и взрослые артисты, творческие коллективы райцентра и работники РИМДЦ. В завершении концерта виновниц торжества ждал ещё один сюрприз: сотни ярко-красных сердечек раскрасили зрительный зал! Такие символичные воздушные шары ребятишки вручили каждой маме.

Ирина Белоус

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6