Меню
16+

Сетевое издание ВАША ЗВЕЗДА

06.12.2019 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особенный Новый год

От коллектива редакции сладкие подарки К. Клок вручила И. Гончаренко

Скоро мы будем отмечать один из любимых праздников – Новый год, который с нетерпением ждут мальчишки и девчонки, чтобы получить подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. Ждут его и особенные детишки, мечтающие, чтобы к ним в гости пришли добрые волшебники и подарили новогоднюю сказку.

В социальной сети «Одноклассники» мамы павлоградских деток Ксения Клок и Анастасия Волобуева запустили акцию «Особенный Новый год для особенных детей». Они призвали всех желающих стать добрыми волшебниками и помочь собрать для детей с ограниченными возможностями здоровья новогодние подарки.

Организаторы этой акции не только ищут спонсоров, но и формируют списки получателей подарков. В личные сообщения в «Одноклассниках» мамы особенных детей, проживающих в нашем районе, сообщают Ксении и Анастасии о желании стать участниками акции, чтобы и к их ребёнку пришли Дед Мороз и Снегурочка.

«Мы хотим подарить деткам капельку тепла, доброты, показать им, что они личности и имеют право почувствовать праздник! Ждём спонсоров в поддержку доброй акции. Денежные средства на приобретение подарков можно переводить на карту «Сбербанка» 4276845022312695 (получатель Анастасия Николаевна В.) с пометкой «Новый год». Чеки и отчёты мы предоставим», – пишет у себя на странице Анастасия.

Уже есть неравнодушные люди, которые откликнулись на призыв помочь собрать подарки. Кто-то переводит деньги на карту, кто-то приносит сладости.

Коллектив редакции также не остался в стороне от этой акции: мы передали Ксении Клок шоколадные плитки, которые найдут своё место в новогодних кульках.

Если вы, уважаемые читатели, хотите принять участие в этом добром деле, можете также приносить сладкие угощения и игрушки в редакцию. Мы обязательно передадим все ваши презенты организаторам акции. А в новогоднем выпуске сделаем фоторепортаж о вручении ребятам ваших подарков.

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 8-953-391-08-04 (Ксения Клок).

Надежда Лакомая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13